Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум

Bentley Club, Бентли Клуб, Бентли Форум (http://bentleylounge.ru/index.php)
-   Клуб \ Курилка (http://bentleylounge.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Давайте знакомится! (профпригодность))) (http://bentleylounge.ru/showthread.php?t=719)

amigo 10.09.2013 18:50

Давайте знакомится! (профпригодность)))
 
В каком то из постов прочитал об обмене связей между соглубниками- вдруг кто чем сможет помочь, тема отличная предлагаю ее начать здесь! Отписываемся кто чем может быть полезен соклубникам:
Начну с себя:
имя: Вадим
возраст: 33
работа: шоубизнесс
конкретика: владелец агентства по организации мероприятий, умею и могу помочь в организации Любого мероприятия как в россии так и за рубежом.
От выставки и Нового года до свадьбы и тимбилдинга в африке)
Сам являюсь проф ведущим праздников) Для соклубников могу делать супер пупер дисконты на все услуги агентства и естественно себя)

готов взять на себя безвозмездное ведение клубных мероприятий:)

сухопутный пират 10.09.2013 23:42

вот и замечательно очень ждем тебя в четверг на шашлычок !!!!!

sergo1999 11.09.2013 12:38

Цитата:

Сообщение от amigo (Сообщение 7321)
В каком то из постов прочитал об обмене связей между соглубниками- вдруг кто чем сможет помочь, тема отличная предлагаю ее начать здесь! Отписываемся кто чем может быть полезен соклубникам:
Начну с себя:
имя: Вадим
возраст: 33
работа: шоубизнесс
конкретика: владелец агентства по организации мероприятий, умею и могу помочь в организации Любого мероприятия как в россии так и за рубежом.
От выставки и Нового года до свадьбы и тимбилдинга в африке)
Сам являюсь проф ведущим праздников) Для соклубников могу делать супер пупер дисконты на все услуги агентства и естественно себя)

готов взять на себя безвозмездное ведение клубных мероприятий:)

Значит есть связь с московскими чиновниками . Я прав?

amigo 13.09.2013 09:34

Цитата:

Сообщение от sergo1999 (Сообщение 7383)
Значит есть связь с московскими чиновниками . Я прав?

ЕСТЬ)

а что за шашлычок?

сухопутный пират 13.09.2013 11:35

приезжай узнаешь...

SW#001 13.09.2013 20:54

Цитата:

Сообщение от amigo (Сообщение 7321)
В каком то из постов прочитал об обмене связей между соглубниками- вдруг кто чем сможет помочь, тема отличная предлагаю ее начать здесь! Отписываемся кто чем может быть полезен соклубникам:
Начну с себя:
имя: Вадим
возраст: 33
работа: шоубизнесс
конкретика: владелец агентства по организации мероприятий, умею и могу помочь в организации Любого мероприятия как в россии так и за рубежом.
От выставки и Нового года до свадьбы и тимбилдинга в африке)
Сам являюсь проф ведущим праздников) Для соклубников могу делать супер пупер дисконты на все услуги агентства и естественно себя)

готов взять на себя безвозмездное ведение клубных мероприятий:)

+ 1, о себе уже отписался)

xyclon 14.09.2013 19:09

имя: Глеб
работа: безопасность
конкретика: Проектирование, разработка, поставка, охранных систем и систем двойного назначения. Разработка интегрированных программных комплексов и автоматизированных систем.
Специализация направления- река, море, углеводородный сектор, Арктика.


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Bentley Club