Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.08.2013, 22:31
NiTr0 NiTr0 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию Глюк с электронным дисплеем и шум от колеса

Господа, буду признателен за содействие!

У меня конти ГТ 2006г от дилера, и имеется две проблемки.

1) На маленьком электронном дисплее (где тахометр и спидометр) почему-то глючит отображение положения АКПП. Проблема заключается в следующем: если завести двигатель и затем включить положение коробки в режим "R", то на дисплее отображается нормально, но как только перевожу в режим драйв "D" вся полоска становится жёлтой (выделенной) и всё, дальше хоть обпереключайся никакого эффекта. Лечится выключением двигателя, и заводом снова и опять же до момента переключения в режим "D" или "S". Принципиально глюк ни на что не влияет, но всё равно раздражает. Сделал фото (ниже) как это выглядит, может кто-то сталкивался, или это не глюк вовсе и как-то лечится?



2) Странный звук исходит где-то в районе перднего правого колеса, какой-то гул. По ощущениям как-будто торчит саморез и он при езде издаёт равномерный гул, но резину осмотрел, всё в норме. В своё время была проблема с инфинити fx, такой звук издавал подшибник ступицы (у них болезнь), но более явно. Тут же чуть-чуть руль тянет вправо, и постоянно этот гул. Что это может быть? Завтра поеду снимать колесо на шиномонтаж, но что это если с колесом всё ок?

Буду благодарен за советы

Последний раз редактировалось NiTr0; 03.08.2013 в 22:35.
Ответить с цитированием